Агент Дмитрия Стоцкого высказался о будущем своего клиента

Агент Дмитрия Стоцкого высказался о будущем своего клиента
ФК "Пари НН"

Футболисты "Пари Нижний Новгород" продолжают выступать в Чемпионате России среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает отличные для себя результаты, закрепившись в середине турнирной таблицы. На данный момент ФК "Пари Нижний Новгород" занимает 10 место в турнирной таблице Мир-РПЛ, набрав 28 очков в 23 сыгранных матчах. Нижегородцы не лучшим образом начали весеннюю часть чемпионата и лишились возможности побороться за топ-5.

Уже сейчас "Пари Нижний Новгород" определяется с составом на предстоящий сезон 2024-2025 годов. Сами игроки работают со своими агентами и некоторые из них в скором времени могут покинуть нижегородский клуб. Высока вероятность ухода из "Пари Нижний Новгород" флангового полузащитника Дмитрия Стоцкого. Ранее в сеть уже просачивалась информация о его переходе в "Балтику", а сейчас агент Дмитрия подтвердил, что "Пари НН" не ведет переговоров с его клиентом.

Агент Дмитрия Стоцкого высказался о судьбе своего клиента в "Пари НН".

"Предлагал ли "Пари НН" новый контракт? Пока нет такой информации. Если будет хорошее предложение, то мы останемся", - сказал Еремин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру