Тренер ВК АСК подвел итоги матчей первого тура турнира за выживание

Тренер ВК АСК подвел итоги матчей первого тура турнира за выживание
ВК АСК

Волейболисты нижегородского АСК продолжают выступать в Суперлиге сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает слабые результаты, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы. По итогам 30 сыгранных матчей волейболисты АСК заняли только 15 место. Красно-черные набрали всего 16 очков и опередили только представителей Нижневартовска, замкнувших турнирную таблицу.

Свое место в элите российского волейбола представителям АСК нужно будет отстоять в турнире за выживание. Красно-черным предстоит сыграть по два матча против соперников из Нижневартовска, Уфы и Оренбурга. В трех стартовых матчах чемпионата волейболисты АСК смогли одержать всего одну победу. Соперники из Оренбурга и Уфы оказались сильнее АСК, обыграв нижегородский клуб очень уверенно и по делу. Красно-черные смогли переиграть только представителей Нижневартовска и сохранить за собой 15 позиции.

Старший тренер ВК АСК Виктор Никоненко высказался о матчах турнира за выживание.

"У нас не очень много игроков, которыми можно заменить качественно. Подустали ребята, тем более много немолодых у нас спортсменов", - сказал Виктор.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру