Хоккеисты "Чайки" проведут мастер-классы в Ковернино и Дзержинске

Хоккеисты "Чайки" проведут мастер-классы в Ковернино и Дзержинске
МХК "Чайка"

Хоккеисты нижегородской "Чайки" закончили выступать в регулярном чемпионате МХЛ и плей-офф Кубка Харламова сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывала высокие результаты, добравшись до полуфинальной стадии. По итогам регулярного чемпионата "Чайка" заняла 4 место в "Золотом" дивизионе Восточной конференции и обеспечили себе автоматическое попадание в плей-офф, где подопечные Алексея Исакова прошли два раунда и вылетели только от "Локо", забрав бронзовые награды.

У хоккеистов "Чайки" и тренерского штаба наступил отпуск, который они стараются использовать правильно, совмещая приятное с полезным. Речь идет о мастер-классах, которые проводятся в разных уголках Нижегородской области. Пресс-служба "Чайки" в своих социальных сетях опубликовала новость о том, что 19 апреля молодежная команда "Торпедо" проведет сразу же два мастер-класса в разных городах.

В 13:00 Илья Жарков и Денис Утенков вместе с Дмитрием Федоровым порадуют любителей хоккея из Ковернино, а в 17:00 занятие пройдет уже в Дзержинске. Его проведут Игорь Наумов, Глеб Чесноков и Дмитрий Дагестанский.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру