Футболист "Химика" высказался о матче против "Иртыша"

Футболист "Химика" высказался о матче против "Иртыша"
ФК "Химик"

Футболисты "Химика" из Дзержинска продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2024 года. Команда из Дзержинска в сезоне 2024 года дебютировала на уровне "Серебра" и сразу же отлично себя показала, обосновавшись в первой половине турнирной таблицы. Еще осенью "Химик" был в числе участников Второй лиги "В", а сейчас идет среди лучших в "Серебряном" дивизионе и претендует на повышение в классе. Черно-зеленые в 7 матчах потерпели всего одно поражение и набрали 10 очков.

В матче против "Иртыша" из Омска футболисты "Химика" рассчитывали на победу и вели в счете, однако не смогли удержать победу, пропустив в концовке первого тайма. По ходу второго игрового отрезка "Химик" и "Иртыш" имели большое количество шансов забить, однако победить никому не удалось. Встреча завершилась ничейны результатом, а команды смогли забить всего по разу. Таким образом, "Химик" в очередной раз не смог победить и набрал всего одно очко.

Футболист "Химика" Никита Лысенко высказался о матче против "Иртыша".

"Понятно, что всем нам было обидно возвращаться в раздевалку при счете 1:1, то есть недосчитаться двух очков в такой игре, где "Химик" должен был выиграть. С другой стороны, одно очко лучше, чем ничего, особенно с учетом плотности результатов в группе "серебро", где каждая победа может поднять команду из низов турнирной таблицы в группу лидеров", - сказал Никита.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру