"Химик" из Дзержинска в четвертый раз подряд не смог победить

"Химик" из Дзержинска в четвертый раз подряд не смог победить
ФК "Химик"

Футболисты "Химика" из Дзержинска продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2024 года. Команда из Дзержинска в сезоне 2024 года дебютировала в "Серебре", а до этого выступала во Второй лиге "В", где стала лучшей в группе №2. Черно-зеленые в 17 матчах потерпели всего одно поражение и за тур до финиша стали чемпионами, обеспечив себе повышение в классе. В "Серебре" футболисты "Химика" показывают себя хорошо и занимают после 7 сыгранных матчей 3 место в турнирной таблице, набрав 10 очков.

За 7 матчей чемпионата "Химик" потерпел всего одно поражение, начав с неудачи во встрече против "Спартака" из Костромы. В двух следующих матчах "Химик" набрал 6 очков, переиграв "Волгу" и брянское "Динамо", а потом началась серия, которая продолжается и сейчас. "Химик" из Дзержинска не может победить в чемпионате уже на протяжении четырех матчей подряд. За 4 матча "Химик" забил всего 2 мяча. По одному очку "Химик" набрал во встречах против "Текстильщика", ФК "Машук-КМВ", "Калуги" и омского "Иртыша".

Следующий матч в "Серебряном" дивизионе футболисты "Химика" проведут 20 апреля. Черно-зеленые сыграют на выезде против курского "Авангарда".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру