Капитан ФК "Волна" высказался о целях на сезон

Капитан ФК "Волна" высказался о целях на сезон
ФК "Амкар-Пермь"

Футболисты нижегородской "Волны" стартовали во Второй лиге "В" сезона 2024 года. Команда из Нижегородской области возродилась на профессиональном уровне после некоторого перерыва и заявилась для участия в группе №4. На должность тренера ФК "Волна" был назначен Олег Макеев - известный нижегородский специалист, работавший с предыдущим созывом команды и молодежным составом "Пари НН". Чемпионат нижегородская "Волна" начала с матча против пермского "Амкара", где уступила со счетом 1:0.

Сам матч получился для коллектива из Нижегородской области сложным, учитывая статус соперника и его высокие задачи. На протяжении большей части матча "Амкар" доминировал и держал мяч у себя, однако "Волна" опасно контратаковала и имела несколько моментов для взятия ворот. Таким образом, стартовая встреча чемпионата против пермского "Амкара" завершилась для "Волны" поражением со счетом 1:0, что не расстроило руководство нижегородского клуба, которое настроено очень позитивно.

Капитан ФК "Волна" Игорь Маслов высказался о целях команды на сезон.

"Наша команда хоть и собрана с нуля, но мы ставим перед собой высокие задачи , хотим побеждать в каждом матче и завоевывать только призовые места", - сказал Игорь Маслов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру