ФК "Пари Нижний Новгород" уступил в третьем матче подряд

ФК "Пари Нижний Новгород" уступил в третьем матче подряд
ФК "Оренбург"

Футболисты "Пари Нижний Новгород" продолжают выступать в Чемпионате России по футболу среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает отличные результаты, обосновавшись в середине турнирной таблицы. На данный момент ФК "Пари Нижний Новгород" занимает 10 место в турнирной таблице Мир-РПЛ, набрав 28 очков в 23 сыгранных матчах. Нижегородцы в последнее время сбавили, что повлияло на их амбиции по борьбе за топ-5.

В 5 весенних матчах текущего сезона Мир-РПЛ футболисты "Пари Нижний Новгород" смогли набрать всего 4 очка. Нижегородская команда начала весенний отрезок хорошо, победив "Рубин" и сыграв вничью на домашней арене против "Факела", а потом настала "черная" полоса. Если домашнее поражение от "Краснодара" со счетом 3:4 воспринималось позитивно, а Сергея Юрана на пресс-конференции встречали аплодисментами, то неудачи в матчах против "Оренбурга" и "Балтики" стали очень болезненными. Нижегородцы уступили аутсайдерам чемпионата и довели серию из неудачных матчей до трех встреч подряд.

Следующий матч в рамках Мир-РПЛ футболисты "Пари НН" проведут 21 апреля. Нижегородцы сыграют на домашней арене против московского "Динамо".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру