"Пари Нижний Новгород" сыграет на выезде в Оренбурге

"Пари Нижний Новгород" сыграет на выезде в Оренбурге
ФК "Пари НН"

Футболисты "Пари Нижний Новгород" продолжают выступать в Чемпионате России по футболу среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает отличные для себя результаты, обосновавшись в середине турнирной таблицы. На данный момент ФК "Пари Нижний Новгород" занимает 10 место в турнирной таблице Мир-РПЛ, набрав 28 очков в 22 встречах. Нижегородцы продолжают претендовать на попадание в топ-6 Мир-РПЛ по итогам сезона.

В предстоящем матче футболистов "Пари Нижний Новгород" ожидает противостояние с соперником, который находится рядом в турнирной таблице. На данный момент ФК "Оренбург" занимает 12 место в турнирной таблице Мир-РПЛ, набрав 23 очка в 22 сыгранных матчах. Долгое время "Оренбург" шел в зоне вылета, однако в последних матчах все стало налаживаться. "Оренбург" смог переиграть "Балтику" и "Оренбург". В первом круге "Пари Нижний Новгород" обыграл "Оренбург" со счетом 3:1.

Напомним, что матчи Мир-РПЛ между "Оренбургом" и "Пари НН" состоится 14 апреля. Начало встречи назначено на 12:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру