"Химик" не смог обыграть соперников из Омска

"Химик" не смог обыграть соперников из Омска
ФК "Химик"

Футболисты "Химика" из Дзержинска продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2024 года. Команда из Дзержинска хорошо провела стартовый отрезок чемпионата, закрепившись в первой половине турнирной таблицы "Серебра", а еще осенью черно-зеленые выступали во Второй лиге "В", где стали триумфаторами в группе №2, потерпев за 17 матчей всего одно поражение. За 2 тура до финиша "Химик" стал чемпионом и обеспечил себе повышение в классе. 13 апреля "Химик" принимал на домашней арене "Иртыш" и в очередной раз не смог победить.

Встреча против "Иртыша" из Омска в исполнении "Химика" получилась не самой удачной. Черно-зеленые забили на 36 минуте и очень быстро пропустили, позволив "Иртышу" отличиться на последних секундах первого тайма. Во втором игровом отрезке обе команды имели опасные момент и шансы забить, но вратари играли грамотно, а нападающим не хватило реализации. Таким образом, финальный свисток зафиксировал ничейный результат во встрече против "Химика" и "Иртыша" из Омска.

Следующий матч "Серебряного" дивизиона футболисты "Химика" проведут 20 апреля. Черно-зеленые сыграют на выезде в Курске.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру