"Химик" примет на домашней арене соперников из Омска

"Химик" примет на домашней арене соперников из Омска
ФК "Химик"

Футболисты "Химика" из Дзержинска продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2024 года. Команда из Дзержинска отлично стартовала в "Серебре", хотя еще осенью выступала во Второй лиге "В", где стала лучшей в группе №2. За 17 матчей "Химик" потерпел всего одно поражение и за два тура до финиша обеспечил себе чемпионство и повышение в классе. За 6 сыгранных матчей сезона 2024 года "Химик" смог набрать 9 очков, что позволяет занимать 3 место в турнирной таблице, уступая только "Авангарду" и "Спартаку" из Костромы.

В предстоящем матче "Серебряного" дивизиона футболисты "Химика" примут на домашней арене соперников из второй половины турнирной таблицы. В Дзержинск пожалует "Иртыш" из Омска, набравший 5 очков в 6 сыгранных матчах. Не самые высокие показали позволяют ФК "Иртыш" занимать только 8 место в турнирной таблице и опережать соперников из Брянска и Миасса. Ранее "Химик" и "Иртыш" в официальных матчах не встречались.

Напомним, что встреча "Серебряного" дивизиона между "Химиком" и ФК "Иртыш" состоится 13 апреля. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру