Гостевая встреча "Пари НН" против "Оренбурга" пройдет в штатном режиме

Гостевая встреча "Пари НН" против "Оренбурга" пройдет в штатном режиме
ФК "Пари НН"

Футболисты "Пари Нижний Новгород" продолжают выступать в Чемпионате России среди команд Мир-РПЛ сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает отличные для себя результаты, обосновавшись в середине турнирной таблицы. На данный момент ФК "Пари Нижний Новгород" занимает 10 место в турнирной таблице Мир-РПЛ, набрав 28 очков в 22 сыгранных матчах. Весной нижегородцы продолжили стабильно набирать очки, что позволяет держаться в середине, обезопасив себя от вылета или переходных матчей.

В ближайшее воскресенье "Пари Нижний Новгород" сыграет на выезде против "Оренбурга". До последнего момента не было точной информации о проведении матча, учитывая плохую ситуацию в Оренбуржской области с подтоплением населенных пунктов и общим паводком. Встреча между "Пари НН" и "Оренбургом" могла не состояться, однако руководство принимающей стороны сделало положительное для всех заявление.

Дмитрий Андреев, занимающий пост спортивного директора "Оренбурга" высказался о матче против "Пари НН".

"Вода поднимается в пойме реки Урал. То, что рядом с Уралом, там затопило. Стадион строился по всем правилам и город живет обычной жизнью. Поэтому продолжаем работать в штатном режиме. Матч в силе" - сказал Андреев в беседе со "Спорт-Экспресс".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру