"Норман" сыграет в ответном матче 1/8 финала Высшей лиги

"Норман" сыграет в ответном матче 1/8 финала Высшей лиги
"Кузбасс"

Футзалисты нижегородского "Нормана" продолжают выступать в плей-офф Высшей лиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижегородской области по ходу сезона 2023-2024 годов показывает отличные результаты, обосновавшись в первой половине турнирной таблицы. По итогам 21 сыгранного матча регулярного чемпионата "Норман" занял 3 место в турнирной таблице, набрав 37 очков. Лучше молодежного состава нижегородского "Торпедо" выступили только представители "Факела" из Сургута и дублеры КПРФ.

В 1/8 финала футзалисты нижегородского "Нормана" встретились с соперникам, выступавшими в Восточной конференции. В первой встрече против "Кузбасса" футзалисты "Нормана" проявили себя отлично и смогли победить, создав себе комфортное преимущество . 11 апреля "Норман" примет на домашней арене "Кузбасс" и в этом раз все начнется по новой. Для выхода в четвертьфинал молодым футзалистам из Нижнего Новгорода нужно во второй раз обыграть "Кузбасс", отправив соперников из Кемерово в отпуск.

Напомним, что второй матч 1/8 финала между "Норманом" и "Кузбассом" состоится 11 апреля. Начало встречи назначено на 17:30 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру