"Химик" обосновался на 3 позиции в "Серебре"

"Химик"  обосновался на 3 позиции в "Серебре"
ФК "Химик"

Футболисты "Химика" из Дзержинска продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2024 года. Команда из Дзержинска по ходу сезона 2024 года дебютировала на уровне "Серебра", хотя еще осенью выступала во Второй лиге "В", где стала триумфатором в группе №2. За 17 матчей "Химик" уступил всего один раз, что не помешало стать чемпионом за 2 тура до финиша. На уровне "Серебра" футболисты "Химика" чувствуют себя отлично, закрепившись в первой половине турнирной таблицы.

В последнем на данный момент матче "Химик" принимал на домашней арене футболистов "Калуги" и имел отличные шансы на победу. Черно-зеленые долго вели с минимальной разницей в счете, однако удержать победу не получилось. "Калуга" забила за 15 минут до финального свистка, а потом обе команды имели шансы на победу, однако матч завершился с ничейным результатом, что точно не устроило "Химик". Таким образом, "Химик" в третий раз подряд разошелся со своим соперником миром. По итогам 6 сыгранных матчей "Химик" занимает 3 место, уступая только представителям Костромы и Курска.

Следующий матч в "Серебряном" дивизионе футболисты "Химика" проведут 13 апреля. Черно-зеленые примут на домашней арене "Иртыш" из Омска.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру