"Чайка" сыграет в третьем матче серии против "Локо"

"Чайка" сыграет в третьем матче серии против "Локо"
"Локо"

Хоккеисты нижегородской "Чайки" продолжают выступать в плей-офф Кубка Харламова сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода является действующим обладателем трофея и показывает отличные результаты в нынешнем чемпионате, претендуя на повторение успеха. По итогам 50 сыгранных матчей регулярного чемпионата "Чайка" смогла занять 4 место в "Золотом" дивизионе Восточной конференции, уступив только представителям Челябинска, Омска и Ханты-Мансийска. В двух раундах плей-офф Кубка Харламова "Чайка" без особых проблем прошла "Ирбис" и "Мамонтов Югры", а потом начались проблемы.

В полуфинальной серии плей-офф Кубка Харламова "Чайка" попала на своих прошлогодних конкурентов из Ярославля и пока у подопечных Алексея Исакова дела не самые лучшие. В обоих матчах, состоявшихся в Ярославле, нижегородская "Чайка" уступила с разницей в одну шайбу. Сначала "Чайка" уступила в овертайме, после того, как проигрывала со счетом 3:0, а на следующий день оказалась слабее в основное время, а счет был более скромный. В Нижнем Новгороде серия может подойти к концу, однако подопечные Алексея Исакова будут делать все возможное, чтобы вернуться в Ярославль.

Напомним, что третий матч серии между "Чайкой" и "Локо" состоится 4 апреля. Начало встречи назначено на 18:30 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру