"Чайка" стартует в плей-офф Кубка Харламова

"Чайка" стартует в плей-офф Кубка Харламова
МХК "Чайка"

Хоккеисты нижегородской "Чайки" продолжают выступать в плей-офф Кубка Харламова сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода является действующим обладателем трофея и по ходу текущего сезона показывает отличные результаты, претендуя на повторение прошлогоднего успеха. По итогам 50 сыгранных матчей регулярного чемпионата "Чайка" заняла 4 место в "Золотом" дивизионе Восточной конференции. В плей-офф нижегородцы с одинаковым счетом 3:1 сначала переиграли казанский "Ирбис", а потом не оставили шансов "Мамонтам Югры" - лучшей команде "Золотого" дивизиона.

Подопечные Алексея Исакова во второй раз подряд вышли в полуфинал и попали на ярославский "Локо". Молодежную команду "Торпедо" ожидает противостояние с ярославским "Локо" - победителем "Золотого" дивизиона Западной конференции. "Чайка" уже встречалась с "железнодорожниками" на подобной стадии в прошлом сезоне и смогла совершить сенсацию, отправив "Локо" в отпуск только с бронзовыми медалями. Нынешний состав "Локо" не уступает предыдущему, что добавит интереса к противостоянию двух принципиальных соперников.

Напомним, что первый матч полуфинальной серии плей-офф Кубка Харламова между "Локо" и "Чайкой" состоится 31 марта. Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру