"Торпедо" уступило "Газпром-Югре" в первом матче

"Торпедо" уступило "Газпром-Югре" в первом матче
ПКМФ "Торпедо"

Футзалисты нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в регулярном чемпионате PARI-Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает отличные результаты, обосновавшись в первой половине турнирной таблицы элитного дивизиона. На данный момент "Торпедо" занимает 3 место в турнирной таблице Суперлиги, набрав 64 очка в 35 сыгранных матчах. Лучше черно-зеленых выступаю только представители "Ухты" и "Газпром-Югры".

29 марта нижегородцы стартовали в 18 туре, где им предстоит дважды сыграть на выезде против "Газпром-Югры" из Югорска. В первой встрече у нижегородцев многое не получалось и они закономерно проиграли. "Газпром-Югра" владела инициативой на протяжении всего матча и всего один раз позволила "Торпедо" сравнять счет. На старте второго тайма Дмитрий Зайцев сделал счет 1:1, однако через несколько минут в воротах "Торпедо" побывало 3 мяча подряд, что и решило исход встречи. Финальная сирена уведомила всех любителей футзала о побед "Газпром-Югры" со счетом 5:2.

Повторный матч между "Газпром-Югрой" и "Торпедо" состоится 30 марта. Начало встречи назначено на 13:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру