Воспитанник нижегородского футбола подписал новый контракт с КАМАЗом

Воспитанник нижегородского футбола подписал новый контракт с КАМАЗом
Руслан Самарин

В российском футболе продолжается весенняя часть сезона 2023-2024 годов. Основные события и главные интриги сейчас в Чемпионате России среди команд Мир-РПЛ, однако и в Первой лиге есть место интриге и интересным событиям, привлекающим внимание болельщиков. В Первой лиге есть несколько команд, где выступают нижегородские воспитанники. Одной из таких является КАМАЗ из Набережных Челнов, являющийся крепким середняком чемпионата. В составе КАМАЗа выступает Валентин Пальцев, выступавший ранее в нижегородской "Волне".

Совсем недавно стало известно о том, что Валентин Пальцев подписал новый контракт с ФК КАМАЗ из Набережных Челнов. Новое соглашение Валентина с командой из Татарстана рассчитано до лета 2026 года. Молодой защитник на протяжении двух сборов работал с казанским "Рубином", однако в клуб Мир-РПЛ не перешел. Зимой Валентин мог оказаться в московском "Торпедо", однако отказался перейти в стан черно-белых, сказав, что уйдет из КАМАЗа только в клуб Мир-РПЛ.

Напомним, что дебют Валентина Пальцева на профессиональном уровне случился в октября 2020 года, когда "Волна" играла против барнаульского "Динамо".

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру