Перенесенный матч "Химика" против "Торпедо Миасс" состоится 29 мая

Перенесенный матч "Химика" против "Торпедо Миасс" состоится 29 мая
ФК "Химик"

Футболисты "Химика" из Дзержинска продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2023-2024 годов. Команда из Дзержинска весной 2024 года дебютировала на уровне "Серебра", а еще осенью выступала во Второй лиге "В", где стала лучшей в группе №2 и получила заслуженное повышение в классе. Свою состоятельность "Химик" доказывает и в "Серебряном" дивизионе, где в трех встречах смог набрать 6 очков, обосновавшись на второй позиции. Черно-зеленые переиграли "Волгу" и брянское "Динамо", а уступили "Спартаку" из Костромы.

28 марта стало известно о том, что "Химик" сыграет перенесенный гостевой матч против "Торпедо Миасс" в конце мая. Черно-зеленые в последние весенние дни поедут на дальний выезд и проведут спаренные гостевые встречи. Сначала "Химик" погостит в Омске, а потом поедет в Миасс. 29 мая черно-зеленые сыграют перенесенную встречу 4 тура против "Торпедо Миасс". Таким образом, в конце мая футболистов "Химика" ожидает сложнейшая выездная серия по маршруту Омск-Миасс.

Напомним, что ближайшие матчи чемпионата в "Серебряном" дивизионе "Химик" проведет 30 марта. Черно-зеленые примут на домашней арене "Текстильщик".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру