"Норман" закончит регулярный чемпионат Высшей лиги 30 марта

"Норман" закончит регулярный чемпионат Высшей лиги 30 марта
"Норман"

Футзалисты нижегородского "Нормана" заканчивают выступать в регулярном чемпионате PARI-Высшей лиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижегородской области уже долгое время играет во втором по силе дивизионе российского футзала и по ходу нынешнего сезона показывает отличные результаты, закрепившись в первой половине турнирной таблицы. На данный момент нижегородский "Норман" занимает 3 место в турнирной таблице чемпионата, уступая только более сильным конкурентам, представляющим КПРФ-2 и "Факел".

Перенесенным матчем против "Водника" их Архангельска футзалисты "Нормана" закроют регулярный чемпионат сезона 2023-2024 годов. Нижегородцам предстоит встреча с соперником, который уже потерял шансы на попадание в плей-офф и бьется только за свою честь. Черно-зеленым во встрече против "Водника" главное не потратить много сил и сыграть без травм, учитывая предстоящие матчи плей-офф. Команды из Нижегородской области и Архангельска встречались совсем недавно и тогда "Норман" победил со счетом 6:2.

Напомним, что заключительная встреча регулярного чемпионата в исполнении "Нормана" состоится 30 марта. Нижегородцы сыграют на выезде против "Водника".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру