"Волна" сыграет в двух контрольных матчах на ближайшем сборе

"Волна" сыграет в двух контрольных матчах на ближайшем сборе
ФК "Волна"

Футболисты нижегородской "Волны" продолжают готовиться к старту сезона 2024 года. Команда из Нижегородской области после некоторого перерыва возвращается на профессиональный уровень и будет выступать в группе №4 Второй лиги "В". Возглавляет новый созыв "Волны" известный в регионе тренер Олег Александрович Макеев, работавший до этого в структуре молодежной команды ФК "Пари Нижний Новгород". На данный момент "Волна" провела несколько учебно-тренировочных сборов и находится на финишной прямой подготовки к сезону.

До старту чемпионата во Второй лиге "В" футболистам нижегородской "Волны" осталось провести всего несколько матчей. На заключительном сборе, который пройдет в Нижегородской области, подопечные Олега Макеева сыграют против кировского "Динамо" и ФК "Пари Нижний Новгород-2". С обоими соперниками "Волне" предстоит сыграть по ходу чемпионата в группе №4, что добавит интереса матчам со стороны болельщиков и тренерского штаба. Олегу Макееву будет очень полезно увидеть будущих соперников в игровых условиях.

Контрольная встреча "Волны" против кировского "Динамо" состоится 30 марта, а встреча с "Пари НН-2" запланировано на 6 апреля.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру