Хоккеистки "Торпедо" крупно уступили соперницам из Красноярска

Хоккеистки "Торпедо" крупно уступили соперницам из Красноярска
"Бирюса"

Хоккеистки нижегородского "Торпедо" продолжают борьбу за победу в плей-офф Кубка ЖХЛ сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает отличные результаты, обосновавшись по итогам регулярного чемпионата на 2 позиции в турнирной таблице. Лучше нижегородской команды выступили только представительницы "Агидели", ставшие лучшими в прошлом розыгрыше плей-офф. В регулярном чемпионате "Торпедо" заняло 2 место, а в первом раунде плей-офф без особых проблем одолело аутсайдеров из Московской области.

В полуфинальном противостоянии женская команда "Торпедо" встретилась с "Бирюсой" из Красноярска и столкнулась с проблемами. В первом матче нижегородская команда победила, а потом дважды подряд сыграла очень слабо, позволив сопернику разгромить себя. В третьем матче серии девушки из Нижнего Новгорода пропустили 5 шайб, а ответили всего одним взятием ворот. Таким образом, "Бирюса" выходи вперед в серии и уже завтра может оформить выход в финал.

Напомним, что четвертый матч серии между "Бирюсой" и "Торпедо" состоится 26 марта. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру