"Химик" начал готовиться к матчу с "Текстильщиком"

"Химик" начал готовиться к матчу с "Текстильщиком"
ФК "Химик"

Футболисты "Химика" из Дзержинска продолжают выступать в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2023-2024 годов. Команда из Дзержинска еще осенью играла во Второй лиге "В", где стала триумфатором в группе №2. Черно-зеленые провели 17 официальных матчей и потерпели в них всего одно поражение, уступив на выезде "Зениту-2", что не помешало занять 1 место, обеспечив себе чемпионское звание за два тура до финиша. По итогам трех туров "Серебряного" дивизиона "Химик" набрал 6 очков, одержав две домашние победы над "Волгой" и брянским "Динамо".

В предстоящем матче "Серебряного" дивизиона футболистов "Химика" ожидает еще одна проверка на прочность. В Дзержинск пожалует ивановский "Текстильщик", выступавший в "Серебре" еще в 2023 году. 25 марта черно-зеленые приступили к тренировкам и циклу подготовки перед встречей против "Текстильщика", занимающего на данный момент 3 позицию в турнирной таблице. Команда из Иваново имеет в своем активе всего на 1 очко меньше, чем "Химик" и в 2024 году не проигрывала.

Напомним, что встреча "Серебряного" дивизиона между "Текстильщиком" и "Химиком" состоится 30 марта. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру