"Чайка" сыграет в полуфинале Кубка Харламова против "Локо"

"Чайка" сыграет в полуфинале Кубка Харламова против "Локо"
МХК "Чайка"

Хоккеисты нижегородской "Чайки" продолжают выступать в плей-офф Кубка Харламова сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода является действующим обладателем Кубка Харламова и по ходу сезона 2023-2024 годов показывает отличные результаты, закрепившись в первой половине турнирной таблицы. По итогам 50 сыгранных матчей "Чайка" смогла занять 4 место в "Золотом" дивизионе Восточной конференции, уступив представителям Челябинска, Омска и Ханты-Мансийска. В первом раунде плей-офф "Чайка" без особых проблем разобралась с "Ирбисом", а потом смогла переиграть и "Мамонтов Югры", обеспечив себе по итогам сезона медали.

На данный момент можно смело говорить и о предстоящем сопернике "Чайки" по полуфинальному матчу плей-офф Кубка Харламова. Во второй раз подряд за выход в финал нижегородские хоккеисты будут бороться с соперниками, представляющими ярославский "Локо". Лучшая команда "Золотого" дивизионе уже обеспечила себе выход в полуфинал, оставив за бортом плей-офф представителей "Алмаза". В прошлом сезоне "Чайка" переиграла "Локо", что может сделать и в этот раз.

Напомним, что в прошлом сезоне нижегородская "Чайка" стала обладателем Кубка Харламова, победив в финале "Омских Ястребов".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру