БК "Пари Нижний Новгород" обыграл "Самару"

БК "Пари Нижний Новгород" обыграл "Самару"
БК "Пари НН"

Баскетболисты "Пари Нижний Новгород" продолжают выступать в регулярном чемпионате России сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает слабые результаты, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы. На данный момент БК "Пари Нижний Новгород" занимает 6 место в турнирной таблице этап проигравших, одержав 12 побед в 34 сыгранных матчах. Черно-белые опережают в турнирной таблице представителей "Астаны" и БК "Минск".

25 марта баскетболисты "Пари Нижний Новгород" играли на выезде в Самаре и смогли сотворить сенсацию, переиграв одного из главных претендентов на попадание в плей-офф от этапа проигравших. Черно-белые пожаловали в Самару, где уверенно и с разницей в 10 очков смогли переиграть соперников, считавшихся фаворитом противостояния. Нижегородцы победили в большей части игровых отрезков, что и позволило склонить чашу весов в свою сторону. Таким образом, финальная сирена зафиксировала победу БК "Пари НН" со счетом 80:70.

Следующий матч регулярного чемпионата БК "Пари Нижний Новгород" проведет 28 марта. Черно-белые сыграют на выезде против "Руны".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру