"Торпедо" возобновит серию против "Бирюсы" 25 марта

"Торпедо" возобновит серию против "Бирюсы" 25 марта
ЖХК "Торпедо"

Хоккеистки нижегородского "Торпедо" продолжают выступать в плей-офф Кубка ЖХЛ сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу всего сезона показывает отличные результаты, закрепившись в первой половине турнирной таблицы и оказав достойное сопротивление конкуренткам из "Агидели", завоевавшим трофей в прошлом году. По итогам регулярного чемпионата ЖХЛ хоккеистки "Торпедо" заняли 2 место в турнирной таблице, уступив "Агидели" и опередив остальных конкурентов. В первом раунде плей-офф женская команда "Торпедо" встретилась с аутсайдерами из Московской области и разгромила их.

25 марта в плей-офф Кубка ЖХЛ возобновляются все серии, остановленные из-за трагических событий, случившихся в Москве, где был совершен террористический акт. При счете 1:1 возобновится противостояние "Торпедо" и "Бирюсы" из Красноярска. Команды, занявшие по итогам регулярного чемпионата места в топ-3, продолжают биться за попадание в финал Кубка ЖХЛ. Сейчас серия переехала в Красноярск, где хоккеисткам из Нижнего Новгорода будет намного сложнее, учитывая отсутствие поддержки и смену часового пояса. 

Напомним, что третий матч серии между "Бирюсой" и "Торпедо" состоится 25 марта. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру