"Чайка" вышла в полуфинал плей-офф Кубка Харламова

"Чайка" вышла в полуфинал плей-офф Кубка Харламова
МХК "Чайка"

Хоккеисты нижегородской "Чайки" продолжают выступать в плей-офф Кубка Харламова сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода является действующим обладателем трофея и показала отличные результаты по ходу нынешнего чемпионата, обосновавшись в первой половине турнирной таблицы. По итогам 50 сыгранных матчей нижегородская "Чайка" смогла занять 4 место в "Золотом" дивизионе Восточной конференции, что позволило автоматически выйти в плей-офф. Лучше подопечных Алексея Исакова сыграли только представители Челябинска, Омска и Ханты-Мансийска.

Во  втором раунде плей-офф Кубка Харламова хоккеисты "Чайки" встретились с "Мамонтами Югры", ставшими лучшими в "Золотом" дивизионе. Нижегородцы проиграли в первой встрече со счетом 2:0, а потом три раза подряд обыграли "Мамонтов Югры". Сначала "Чайка" разгромила соперников со счетом 4:1, а потом дважды подряд оказалась сильнее в овертайме со счетом 2:1. Таким образом, нижегородская "Чайка" выбивает из борьбы за трофей лучшую команду "Золотого" дивизиона и шагает в полуфинал.

В полуфинальной серии плей-офф Кубка Харламова хоккеистам "Чайки" будут противостоять соперники из Западной конференции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру