Футболисты "Пари Нижний Новгород" продолжают выступать в Чемпионате России среди команд Мир-РПЛ. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает отличные для себя результаты, закрепившись в середине турнирной таблицы. На данный момент ФК "Пари Нижний Новгород" занимает 9 место в турнирной таблице Мир-РПЛ, набрав за 20 матчей 28 очков. Нижегородцы уже, практически, обеспечили себе место в Мир-РПЛ на следующий сезон и могут побороться за топ-5.
Сейчас в чемпионате России установилась пауза из-за матчей сборных. Некоторые футболисты "Пари Нижний Новгород" разъехались в национальные команды, однако большая их часть осталась и решила заполнить паузу контрольным матчем с представителем Второй лиги "В". В Нижний Новгород пожаловали представители "Знамени Труда" из Орехово-Зуево. Встреча получилась интересной, однако не самой результативной. "Пари Нижний Новгород" одержал победу со счетом 1:0, а гол забил Никита Каккоев.
Следующий матч в рамках Мир-РПЛ футболисты "Пари Нижний Новгород" проведут 30 марта. Нижегородцы сыграют на выезде против "Балтики" из Калининграда.
Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».