"Норман" сыграет на выезде в Архангельске

"Норман" сыграет на выезде в Архангельске
"Норман"

Футзалисты нижегородского "Нормана" заканчивают выступать в регулярном чемпионате PARI-Высшей лиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает отличные результаты, закрепившись в первой половине турнирной таблицы. На данный момент нижегородский "Норман" занимает 3 место в турнирной таблице Высшей лиги и уже никуда с него не денется. За 20 матчей "Норман" набрал 35 очков, уступая в турнирной таблице только представителям КПРФ-2 и "Факела" из Сургута.

В заключительном матче регулярного чемпионата футзалистам "Нормана" предстоит побороться за победу с соперниками из Архангельска. "Водник" по ходу сезона 2023-2024 годов показывает средние результаты и на высокие места в турнирной таблице не претендует. На данный момент "Водник" занимает 6 позицию в турнирной таблице, набрав за 20 матчей 22 очка. В двух последних матчах "Норман" уверенно переиграл "Водник", забив за 2 встречи 16 мячей.

Напомним, что заключительный матч регулярного чемпионата между "Норманом" и "Водником" состоится 23 марта. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру