"Волна" сыграет контрольный матч против "Оренбурга-2"

"Волна" сыграет контрольный матч против "Оренбурга-2"
ФК "Сочи-М"

Футболисты нижегородской "Волны" продолжают работать в рамках учебно-тренировочных сборов. Команда из Нижегородской области вернулась на профессиональный уровень и сейчас готовится к старту в чемпионате группы №4 Второй лиги "В". Работает нижегородская "Волна" под руководством Олега Макеева, тренировавшего ранее молодых футболистов из академии "Пари Нижний Новгород". Ранее "Волна" уже сыграла несколько контрольных матчей с молодежными командами Мир-РПЛ и Второй лиги "В".

19 марта "Волна" сыграет в еще одной контрольной встрече в рамках подготовки к старту сезона. На этот раз подопечные Олега Макеева проверят свои силы на фоне соперника, представляющего дублирующий состав "Оренбурга", который уже долгое время играет во Второй лиге "В", однако больших успехов не добился. В предыдущих контрольных матчах "Оренбург-2" проиграл кировскому "Динамо" и одержал победу над "Ладой" из Тольятти. 

Напомним, что контрольный матч между "Волной" и "Оренбургом-2" состоится 19 марта. Начало встречи назначено на 16:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру