Волейболист АСК высказался о матче против "Шахтера"

Волейболист АСК высказался о матче против "Шахтера"
ВК АСК

Волейболисты нижегородского АСК закончили выступать в регулярном чемпионате PARI-Суперлиги сезона 2023-2024. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает слабые результаты, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы. По итогам 30 сыгранных матчей волейболисты АСК расположились на 15 позиции, набрав всего 16 очков. За 30 матчей красно-черные одержали всего 5 побед и потерпели 25 поражений, что позволило опередить только соперников, представляющих Нижневартовск. 

В заключительном матче регулярного чемпионата клуб из Нижнего Новгорода встречался с "Шахтером" и оказал достойное сопротивление более сильному сопернику. Нижегородцы проиграли со счетом 3:1, одержав победу в третьей партии, когда "Шахтер" расслабился и посчитал, что победа уже добыта. В остальных игроков отрезках "Шахтер" с трудом, но победил. Только заключительная четверть стала в исполнении АСК провальной. 

Волейболист АСК Константин Панасенко рассказал о встрече против "Шахтера".

"Не получилось поднять мячи в защите, в нападении не справились. Рад за ребят из "Шахтёра", что у них получилось ворваться в следующую стадию чемпионата, а нас дальше ждут матчи за выживание", - сказал Константин.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру