"Чайка" проиграла "Мамонтам Югры" в первом матче

"Чайка" проиграла "Мамонтам Югры" в первом матче
"Мамонты Югры"

Хоккеисты нижегородской "Чайки" продолжают выступать в плей-офф Кубка Харламова сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода является действующим обладателем плей-офф Кубка Харламова и отлично показывает себя в нынешнем сезоне, обосновавшись в первой половине турнирной таблицы. По итогам 50 сыгранных матчей "Чайка" заняла 4 место в "Золотом" дивизионе Восточной конференции, уступив соперникам, представляющим Омск, Челябинск и Ханты-Мансийск. В первом раунде "Чайка" со счетом 3:1 переиграла "Ирбис", а 18 марта начала серию против "Мамонтов Югры".

Первая встреча против "Мамонтов Югры" пошла не плану действующих обладателей Кубка Харламова и завершилась поражением. "Мамонты Югры" забросили по шайбе в первом и третьем периодах, а "Чайка" огорчить соперника не смогла. Нижегородцы много и часто бросали, однако голкипер хозяев брал абсолютно все, показав отличную игру. Таким образом, финальная сирена зафиксировала победу "Мамонтов Югры" со счетом 2:0. У команды из Нижнего Новгорода еще есть время все исправить.

19 марта нижегородцы проведут второй матч серии против "Мамонтов Югры". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру