"Пари Нижний Новгород" уступил в финале Кубка России

"Пари Нижний Новгород" уступил в финале Кубка России
БК "Пари НН"

Баскетболисты "Пари Нижний Новгород" закончили выступать в Кубке России сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода на протяжении всего розыгрыша показывала сильной и мастеровитой, настраиваясь на каждого соперника без учета его статуса. На первой стадии "Пари Нижний Новгород" играл против "Московского" и одержал уверенную победу, а в четвертьфинале и полуфинале прошел представителей столицы из элиты российского баскетбола. Черно-белые переиграли "Руну" и МБА.

В финальном матче БК "Пари Нижний Новгород" встретился с "Зенитом" из Санкт-Петербурга, что повторяло финал прошлого розыгрыша, где черно-белые оказались сильнее. Стать обладателями Кубка России во второй раз у баскетболистов "Пари НН" не получилось, что стало результатом провала в первой части матча. Нижегородцы проиграли оба стартовых отрезка, а когда пришли в себя было уже поздно. "Зенит" на опыте довел матч до побед со счетом 64:55, cтав обладателем Кубка России в сезоне 2023-2024 годов.

Теперь нижегородцы могут сосредоточиться на чемпионате. Ближайший матч черно-белых состоится 20 марта. БК "Пари Нижний Новгород" примет "Минск".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру