"Норман" обеспечил себе 3 место в Высшей лиге

"Норман" обеспечил себе 3 место в Высшей лиге
"Норман"

Футзалисты нижегородского "Нормана" заканчивают выступать в регулярном чемпионате Высшей лиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода уже долгое время играет на уровне Высшей лиги и по ходу текущего сезона показывает отличные результаты, закрепившись в первой половине турнирной таблицы. На данный момент нижегородский "Норман" занимает 3 место в турнирной таблице Высшей лиги, набрав за 20 сыгранных матчей 35 очков. Лучше молодежного состава "Торпедо" выступают только представители системы КПРФ и "Факела" из Сургута.

16 марта "Норман" принимал на домашней арене соперников, представляющих "Водник" из Архангельска и одержал важную победу в турнирном плане. Черно-зеленые обыграли соперников из Архангельска со счетом 6:2 и обеспечили себе третье место по итогам регулярного чемпионата Высшей лиги, что является лучшим результатом в истории "Нормана". Годом ранее "Норман" занял 4 место, пропустив вперед КПРФ-2, "Факел" и ЛКС, выступающий сейчас в Суперлиге.

Таким образом, "Норман" имеет отличные шансы побороться за высокие места в плей-офф, учитывая, что в первом раунде черно-зеленым попадется более слабый соперник из Восточной конференции.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру