"Чайка" стартует в четвертьфинальной серии плей-офф

"Чайка" стартует в четвертьфинальной серии плей-офф
"Ирбис"

Хоккеисты нижегородской "Чайки" продолжают выступать в плей-офф Кубка Харламова. Команда из Нижнего Новгорода является действующим обладателем трофея и намерена повторить успех годичной давности. По итогам регулярного чемпионата нижегородская "Чайка" заняла 4 место в "Золотом" дивизионе, что позволило без проблем и нервов квалифицироваться в основную сетку плей-офф Кубке Харламова. Лучше подопечных Алексея Исакова сыграли только соперники, представляющие Омск, Челябинск и Ханты-Мансийск.

В первом раунде плей-офф Кубка Харламова нижегородская "Чайка" встречалась с казанским "Ирбисом" и показала свое превосходство над географическими соседями, получившими автоматическое попадание в плей-офф. Подопечные Алексея Исакова выиграли серию со счетом 3:1 и вышли в следующий раунд, где они сыграют против лучшей команды "Золотого" дивизиона, представляющей Ханты-Мансийск. "Мамонты Югры" в первом раунде без проблем обыграли "Кузнецких Медведей".

Первый матч серии плей-офф между "Чайкой" и "Мамонтами Югры" состоится 18 марта. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру