"Норман" примет на домашней арене соперников из Архангельска

"Норман" примет на домашней арене соперников из Архангельска
"Норман"

Футзалисты нижегородского "Нормана" продолжают выступать в регулярном чемпионате PARI-Высшей лиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода уже долгое время играет в Высшей лиге и по ходу текущего сезона показывает отличные результаты, обосновавшись в первой половине турнирной таблицы. На данный момент нижегородский "Норман" занимает 3 место в турнирной таблице, набрав за 19 матчей 32 очка. Лучше черно-зеленых выступают только соперники, представляющие КПРФ-2 и "Факел" из Сургута.

В предстоящем матче регулярного чемпионата Высшей лиги "Норман" примет на домашней арене соперников из второй половины турнирной таблицы. В Нижний Новгород пожалуют футзалисты "Водника" из Архангельска. По итогам 19 сыгранных матчей "Водник" смог набрать 22 очка, что позволяет занимать 6 место в турнирной таблице. В  турнирной таблице "Водник" опережает ульяновскую "Волгу" и МФК "Ростов". В сезоне 2023-2024 годов ворота "Водника" защищает воспитанник нижегородского футзала Александр Захаров, выступавший ранее за "Норман" и "Футбол-Хоккей НН".

Напомним, что встреча "Нормана" и "Водника" состоится 16 марта. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру