Главный тренер БК "Пари НН" высказался о выходе в финал Кубка России

Главный тренер БК "Пари НН" высказался о выходе в финал Кубка России
БК "Пари НН"

Баскетболисты "Пари Нижний Новгород" продолжают выступать в регулярном чемпионате и Кубке России. В регулярном чемпионате БК "Пари Нижний Новгород" по ходу текущего сезона выступает слабо, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы. Черно-белые, скорее всего, не смогут выйти в плей-офф и закончат сезон регулярным чемпионатом. В Кубке России у "Пари НН" ситуация противоположная, нижегородцы уверенно двигаются по турнирной дистанции и во второй раз подряд могут поднять трофей над головой.

В полуфинальной встрече БК "Пари Нижний Новгород" играл с соперниками, представляющими МБА из Москвы. Матч выдался сложным и очень энергозатратным. Черно-белые вели в счете на протяжении большей его части, создав себе комфортный задел. Только в последней четверти "Пари Нижний Новгород" позволил себе расслабиться и проиграть, однако победный результат удалось сохранить. Финальная сирена зафиксировала победу БК "Пари НН" со счетом 78:71.

Главный тренер БК "Пари Нижний Новгород" Зоран Лукич рассказал о матче против МБА.

"В первую очередь, я очень рад, что мы выиграли и прервали для себя эту черную полосу в этой самой важной для нас игре - полуфинале Winline Кубка России. Мы хорошо подготовились, а наш соперник был менее готов к игре. Почти все моменты встречи мы контролировали, однако иногда были и нервные моменты, промазали 4 открытых броска под кольцом", - сказал Зоран.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру