БК "Пари Нижний Новгород" сыграет в финале Кубка России

БК "Пари Нижний Новгород" сыграет в финале Кубка России
БК "Пари НН"

Баскетболисты "Пари Нижний Новгород" продолжают выступать в регулярном чемпионате и Кубке России сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода в чемпионате показывает слабые результаты, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы, а в национальном кубке претендует на повторение прошлогоднего успеха. В прошлом году БК "Пари Нижний Новгород" стал обладателем Кубка России, переиграв "Зенит" из Санкт-Петербурга. 17 марта прошлогодняя история может в точности повториться.

Команду из Нижнего Новгорода, прошедшую на пути к финалу троих соперников из Москвы, ожидает финальная битва с питерским "Зенитом". Любителей баскетбола ожидает ремейк прошлогоднего финала Кубка России, когда черно-белые переиграли своих соперников из Санкт-Петербурга, считавшихся фаворитами. В полуфинальной встрече "Зенит" оказался сильнее "Уралмаша" и нацелен на реванш за прошлогоднее поражение в домашних стенах.

Финальная встреча между "Пари НН" и "Зенитом" состоится 17 марта. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру