БК "Пари Нижний Новгород" вышел в финал Кубка России

БК "Пари Нижний Новгород" вышел в финал Кубка России
БК "Пари НН"

Баскетболисты "Пари Нижний Новгород" продолжают выступать в регулярном чемпионате и Кубке России сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает слабые результаты в чемпионате, однако в Кубке России претендует на серьезные достижения и может повторить прошлогодний успех. Нижегородцы прошли два раунда Кубка России, переиграв представителей Москвы из БК "Московский" и "Руну". В полуфинале черно-белые встретились с еще одной столичной командой.

Полуфинальная встреча против МБА стала серьезным испытанием для нижегородцев, а победа далась ценой больших усилий. "Пари Нижний Новгород" отлично играл на протяжении трех игровых отрезков, однако в концовке начал много ошибаться и чуть не упустил победу, проиграв четвертую четверть со счетом 30:24. Трудности не помешали БК "Пари НН", который одержал победу со счетом 78:71 и во второй раз подряд вышел в финал Кубка России.

Соперник черно-белых по финальному матчу станет известен после второй полуфинальной встречи, где сильнейшего будут выяснять представители "Зенита" и "Уралмаша".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру