Антон Силаев высказался о фаворитах МХЛ

Антон Силаев высказался о фаворитах МХЛ
ХК "Торпедо"

Хоккеисты нижегородской "Чайки" продолжают бороться за победу в плей-офф Кубка Харламова. Команда из Нижнего Новгорода является действующим обладателем трофея и показывает отличные результаты, закрепившись среди сильнейших в Восточной конференции. По итогам 50 сыгранных матчей регулярного чемпионата МХЛ хоккеисты "Чайки" заняли 4 место в "Золотом" дивизионе Восточной конференции, уступив соперникам, представляющим Омск, Челябинск и Ханты-Мансийск.

В первом раунде плей-офф Кубка Харламов хоккеисты "Чайки" встретились с казанским "Ирбисом" и не оставили географическим соседям шансов, одержав убедительную победу в серии со счетом 3:1. В первой встрече "Ирбис" победил, а потом "Чайка" показала, что имеет владеет игровыми ресурсами для того, чтобы защитить звание обладателя Кубка Харламова. Во втором раунде подопечных Алексея Исакова ожидает встреча против "Мамонтов Югры", которые стали лучшими в "Золотом" дивизионе.

Защитник "Торпедо" Антон Силаев высказался о плей-офф МХЛ.

"Не могу кого-то выбирать, потому что за МХЛ особо не следил до этого. У "Чайки" много хороших конкурентов. Будет проявляться наш уровень, насколько мы готовы защищать титул", - сказал Антон Силаев.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру