"Норман" переиграл соперников из Саратова

"Норман" переиграл соперников из Саратова
"Норман"

Футзалисты нижегородского "Нормана" продолжают выступать в регулярном чемпионате PARI-Высшей лиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает отличные результаты, расположившись в первой половине турнирной таблицы. На данный момент "Норман" занимает 3 место в турнирной таблице, уступая соперникам, представляющим "Факел" из Сургута и КПРФ-2. Молодежный состав "Торпедо", скорее всего, войдет в плей-офф Высшей лиги, учитывая преимущество над соперниками из Саратова в 3 очка.

В домашнем матче против команды ЛИВС футзалисты нижегородского "Нормана" взяли убедительный реванш за гостевое поражение. Нижегородцы отлично себя показали в первом тайме и завершили его со счетом 4:1 в свою пользу. Во втором тайме черно-зеленые сбавили свой атакующий порыв и позволили сопернику забить два мяча, ответив тем же. Финальная сирена зафиксировала победу "Нормана" над командой ЛИВС со счетом 6:3.

Следующий матч регулярного чемпионата "Норман" проведет 16 марта. Черно-зеленые примут на домашней арене "Водник" из Архангельска.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру