"Норман" сыграет дома против соперников из Саратова

"Норман" сыграет дома против соперников из Саратова
"Волна"

Футзалисты нижегородского "Нормана" продолжают выступать в регулярном чемпионате PARI-Высшей лиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает отличные результаты, обосновавшись в первой половине турнирной таблицы. На данный момент нижегородский "Норман" занимает 4 место в турнирной таблице Высшей лиги, уступая только соперникам из Саратова, Москвы и Сургута. Если догнать "Факел" и КПРФ-2 уже невозможно, то саратовский ЛИВС ушел вперед только по дополнительным показателям и сыграл на один матч больше.

В предстоящем домашнем матче футзалистов нижегородского "Нормана" ожидает очень важная игра в турнирном плане. В Нижний Новгород пожалует саратовский ЛИВС, который на данный момент опережает "Норман". За 19 матчей ЛИВС смог набрать 29 очков, что позволяет занимать 3 место в турнирной таблице Высшей лиги. Последнее очное противостояние между "Норманом" и командой ЛИВС завершилось победой саратовского коллектива со счетом 7:2.

Напомним, что матч регулярного чемпионата Высшей лиги между "Норманом" и ЛИВС состоится 9 марта. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру