"Старт" завершит регулярный чемпионат матчем против "Байкал-Энергии"

"Старт" завершит регулярный чемпионат матчем против "Байкал-Энергии"
Павел Новиков

Хоккеисты нижегородского "Старта" продолжают выступать в регулярном чемпионате Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода последние несколько лет выступала на среднем уровне и не могла попасть в плей-офф, однако по ходу сезона 2023-2024 годов все изменилось. На данный момент нижегородский "Старт" занимает 6 место в турнирной таблице Суперлиги, набрав за 25 матчей 36 очков. Нижегородская команда уже обеспечила себе выход в плей-офф Суперлиги с 6 места, уступив в турнирной таблице только признанным грандам российского бенди.

В заключительном матче регулярного чемпионата сезона 2023-2024 годов "Старт" сыграет на выезде в Иркутске. Нижегородцам предстоит побороться за победу с ближайшими соседями по турнирной таблице, ушедшими вперед на 11 очков. На данный момент ХК "Байкал-Энергия" занимает 5 место в турнирной таблице Суперлиги, набрав 47 очков за 25 сыгранных матчей. В рамках первого круга команды встречались в Нижнем Новгороде, где "Старт" потерпел поражение со счетом 3:5.

Напомним, что заключительный матч регулярного чемпионата Суперлиги сезона 2023-2024 годов для нижегородского "Старта" состоится 29 февраля. Начало встречи против "Байкал-Энергии" назначено на 14:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру