"Старт", скорее всего, сыграет в первом раунде плей-офф против "Динамо"

"Старт", скорее всего, сыграет в первом раунде плей-офф против "Динамо"
Павел Новиков

Хоккеисты нижегородского "Старта" завершают выступать в регулярном чемпионате Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода последние несколько лет показывала слабые результаты и была в числе аутсайдеров, однако по ходу сезона 2023-2024 годов "Старт" преобразился и обеспечил себе попадание в плей-офф. На данный момент нижегородский "Старт" занимает 6 место в турнирной таблице Суперлиги и уже точно сыграет во втором этапе, набрав за 25 матчей 36 очков. Нижегородцы на 11 очков опережают "Волгу" из Ульяновска, занимающую 11 позицию.

До завершения регулярного чемпионата "Старту" осталось сыграть всего один матч и уже сейчас можно изучать потенциального соперника по первому раунду плей-офф Суперлиги. "Старт" занял 6 место и теперь встретится с соперником, который завершит чемпионат на 3 позиции. На данный момент претендентов на 3 место двое. Московское "Динамо" идет на 3 позиции прямо сейчас, однако всего на одно очко меньше имеют в своем активе хоккеисты "СКА-Нефтяника" из Хабаровска. Бело-голубым в последнем туре нужно побеждать, чтобы сохранить 3 позицию или ждать осечки со стороны конкурента.

Напомним, что заключительный матч регулярного чемпионата Суперлиги "Старт" проведет 29 февраля. Нижегородцы сыграют на выезде против "Байкал-Энергии".

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру