"Старт" проиграл ХК "СКА-Нефтяник" в выездном матче

"Старт" проиграл ХК "СКА-Нефтяник" в выездном матче
Павел Новиков

Хоккеисты нижегородского "Старта" продолжают выступать в регулярном чемпионате Суперлиги по хоккею с мячом сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода на протяжении последних нескольких лет показывала слабые результаты, однако по ходу сезона 2023-2024 годов расцвела и начала удивлять. На данный момент нижегородский "Старт" занимает 6 место в турнирной таблице Суперлиги, набрав за 25 матчей 36 очков. Уже давно нижегородцы обеспечили себе попадание в плей-офф, где не играли очень давно.

В предпоследнем матче регулярного чемпионата "Старт" боролся за победу с соперниками из Хабаровска и уступил в равной борьбе. Первый тайм нижегородцам совсем не удался и они проиграли в нем со счетом 6:1, однако во втором игровом отрезке русло матча повернулось в обратную сторону. "Старт" начал давить и нагнетать у ворот хабаровской команды, однако выйти победителем из данной ситуации было сложно. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу ХК "СКА-Нефтяник" из Хабаровска со счетом 10:6.

Заключительный матч регулярного чемпионата нижегородский "Старт" проведет 29 февраля. Команда из Нижнего Новгорода сыграет против соперников, представляющих "Байкал-Энергию".

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру