Волейболисты АСК проиграли "Локомотиву" из Новосибирска

ВК АСК

Волейболисты нижегородского АСК продолжают выступать в регулярном чемпионате PARI-Суперлиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода по ходу сезона 2023-2024 годов показывает слабые результаты, обосновавшись во второй половине турнирной таблицы. На данный момент волейболисты нижегородского АСК занимают 15 место в турнирной таблице Суперлиги, набрав 13 очков за 15 матчей. Хуже подопечных Андрея Дранишникова выступают только соперники, представляющие Нижневартовск, уступающие красно-черным только по дополнительным показателям.

В домашнем матче против волейболистов из Новосибирска у красно-черных шансов на победу было мало, однако они смогли оказать достойное сопротивление. В двух стартовых партиях волейболисты АСК проиграли с разницей всего в 2 мяча, а в заключительном игровом отрезке фаворит показал, что обладает более классным составом. Третья партия завершилось победой "Локомотива" со счетом 25:17. Подопечные Андрея Дранишникова уступили соперникам из Новосибирска со счетом 3:0.

Следующий матч регулярного чемпионата Суперлиги волейболисты АСК проведут 28 февраля. Красно-черные сыграют на выезде против "Зенита" из Санкт-Петербурга.