"Химик" уступил "Соколу" в контрольном матче

"Химик" уступил "Соколу" в контрольном матче
ФК "Химик"

Футболисты "Химика" из Дзержинска продолжают подготовку к старту весенней части сезона 2023-2024 годов в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" сезона 2023-2024 годов. Команда из Дзержинска по итогам летне-осенней части сезона стала триумфатором в группе №2 Второй лиги "В". Черно-зеленые стабильно и без особых проблем прошли дистанцию в 17 официальных матчей, потерпев всего одно поражение, уступив в гостевом матче против дублирующего состава питерского "Зенита". За 2 тура до финиша чемпионата "Химик" стал чемпионом, опередив "Зенит-2" и соперников из Иркутска.

22 февраля "Химик" провел еще один контрольный матч в рамках подготовки к старту весенней части сезона. На этот раз "Химик" попробовал свои силы в матче против соперника, представляющего Первую лигу. Черно-зеленые сыграли против саратовского "Сокола" и потерпели второе поражение подряд. "Сокол" забил два гола по ходу первого тайма, заработав преимущество. Во втором игровом отрезке "Химик" и "Сокол" обменялись забитыми голами. Финальный свисток зафиксировал победу саратовского "Сокола" со счетом 3:1.

Напомним, что дебют "Химика" в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А" запланирован на 2 марта. Черно-зеленые примут на домашней арене "Спартак" из Костромы.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру