Главный тренер ФК "Химик" подвел итоги второго сбора

Главный тренер ФК "Химик" подвел итоги второго сбора
ФК "Химик"

Футболисты "Химика" из Дзержинска продолжают подготовку к старту весенней части сезона 2023-2024 годов в "Серебряном" дивизионе Второй лиги "А". Команда из Дзержинска удачно выступила в летне-осеннем отрезке Второй лиги "В" и смогла стать чемпионом в группе №2. Черно-зеленые провели период с июля по ноябрь на отличном уровне и потерпели всего 1 поражение в 17 матчах. Уступили футболисты "Химика" в выездном матче против "Зенита-2" из Санкт-Петербурга. В итоговой турнирной таблице "Химик" опередил всех, оформив чемпионство за 2 тура до завершения турнира. 

Дебют "Химика" в "Серебряном" дивизионе запланирован на 2 марта. Существенно сократилось время подготовки, если сравнивать с тем, как было в прошлом году. Черно-зеленые провели уже 2 учебно-тренировочных сбора и приняли участие в серии товарищеских матчей. Уступил "Химик" соперникам, представляющим "Висту" из Геленджика, а успешно завершились матчи против дублирующего состава хабаровского СКА и "Авангарда" из Курска.

Главный тренер ФК "Химик" Сергей Передня подвел итоги второго сбора.

"Всё, что мы запланировали на двухнедельный сбор, нам удалось выполнить, даже несмотря на определенные капризы погоды в Крымске (первые дни сбора пришлось работать при минусовой температуре, снеге и дожде). Мы прошли через это, план выполнили. "Костяк" команды получил необходимую нагрузку. Конечно, мы еще будем усиливать состав, искать игроков", - сказал Сергей.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру