"Пари НН" уступил в контрольном матче соперникам из Саудовской Аравии

"Пари НН" уступил в контрольном матче соперникам из Саудовской Аравии
ФК "Пари НН"

ФК "Пари Нижний Новгород" продолжает подготовку к старту весенней части сезона 2023-2024 годов в Чемпионате России по футболу среди команд Мир-РПЛ. Нижегородцы на отличном уровне провели первую часть сезона 2023-2024 годов и показали один из лучших результатов в истории. По итогам 18 сыгранных туров футболисты "Пари Нижний Новгород" расположились на 9 месте и далеко ушли от соперников, которые занимают места в зоне переходных матчей. Весной "Пари Нижний Новгород" будет бороться за попадание в топ-5.

3 февраля "Пари Нижний Новгород" проводил контрольный матч против "Аль-Фейха", представляющего Саудовскую Аравию. Данная встреча была уже третьей контрольной для нижегородцев, которые на этот раз не смогли проявить свои наилучшие качества и проиграли. Основные события развернулись во втором тайме, когда соперники обменялись забитыми мячами, а на 85 минуте представители Саудовской Аравии вырвали победу. Финальный свисток зафиксировал победу "Аль-Фейха" со счетом 2:1. Единственный гол в составе ФК "Пари Нижний Новгород" забил Николай Калинский.

Сезон в Мир-РПЛ нижегородцы возобновят 3 марта, когда примут на домашней арене воронежский "Факел", занимающий на данный момент 11 место в турнирной таблице.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру