"Чайка" анонсировала заключительную домашнюю серию регулярного чемпионата

"Чайка" анонсировала заключительную домашнюю серию регулярного чемпионата
МХК "Чайка"

Хоккеисты нижегородской "Чайки" уже на протяжении нескольких месяцев выступают в регулярном чемпионате МХЛ сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода является действующим обладателем Кубка Харламова и показывает отличные результаты, обосновавшись в первой половине турнирной таблицы "Золотого" дивизиона. На данный момент "Чайка" занимает 4 место в турнирной таблице "Золотого" дивизиона, набрав по итогам 40 сыгранных матчей 53 очка. В турнирной таблице подопечные Алексея Исакова уступают только соперникам из Омска, Ханты-Мансийска и Челябинска.

29 января пресс-служба нижегородской "Чайки" анонсировала заключительную домашнюю серию молодежного состава "Торпедо" в регулярном чемпионате МХЛ сезона 2023-2024 годов. На домашнем льду молодым хоккеистам из Нижнего Новгорода осталось сыграть всего 4 матча. 1 и 2 февраля "Чайка" будет противостоять "Стальным Лисам", а 5 и 6 февраля в Нижний Новгород пожалуют "Белые Медведи". После этого "Чайка" в 6 встречах подряд сыграет на выезде против соперников из "Золотого" и "Серебряного" дивизионов.

Напомним, что первый матч регулярного чемпионата МХЛ между "Чайкой" и "Стальными Лисами" состоится 1 февраля. Начало встречи запланировано на 18:00 по московском времени.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру