"Норман" прервал серию из 5 поражений подряд в Высшей лиге

"Норман" прервал серию из 5 поражений подряд в Высшей лиге
"Факел" (Сургут)

Футзалисты нижегородского "Нормана" продолжают выступать в регулярном чемпионате PARI-Высшей лиги сезона 2023-2024 годов. Команда из Нижнего Новгорода проводит свой четвертый сезон на уровне Высшей лиги и смогла закрепиться в первой половине турнирной таблицы. Молодежный состав "Торпедо" отлично стартовал, однако на протяжении всего декабря исключительно проигрывал и далеко отпустил конкурентов, представляющих КПРФ-2 и "Факел" из Сургута. Неудачная серия "Нормана" обострила борьбу за выход в плей-офф Западной конференции.

27 января нижегородцы играли в гостевом матче против главного аутсайдера регулярного чемпионата - МФК "Ростов". Желто-черные на слабом уровне провели большую часть нынешнего сезона и обосновались на последнем месте, набрав всего 5 очков по итогам 15 сыгранных матчей. После первого тайма "Норман" вел со счетом 1:0, а потом нижегородцы увеличили свое преимущество, реализовав голевые моменты. Финальная сирена зафиксировала победу "Нормана" со счетом 5:1 в основное время.

Следующий матч регулярного чемпионата PARI-Высшей лиги "Норман" проведет 3 февраля. Нижегородцы сыграют на выезде против "Газпром-Югры" из Югорска.

Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Нижегородская область».

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру